3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Морская (пгт Ильский), дом 48/Б

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
О
Окладникова Ева Михеевна27.05.2026

Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Цифровой Диалог 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Цифровой Диалог.

П
Полушина Марианна Георгиевна01.10.2025

Когда-то раньше у меня был ТТК, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил ТТК. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели ТТК, радуюсь.

П
Праздников Георгий Родионович22.03.2025

Капец, подключал по акции тариф от Sumtel и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.

Ч
Чмыхов Роман Чеславович10.11.2024

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила МегаФон и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна29.09.2024

Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МегаФон провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Морская (пгт Ильский), 48/Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама